Главная


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

В ходе рабочей поездки в Костанайскую область Глава государства встретился с представителями бизнеса и волонтерами , оказывающими посильную помощь в ликвидации последствий паводка.



Среди них руководители крупных предприятий региона в сферах машиностроения , горнорудной , пищевой и аграрной промышленности , а также местные представители АНК , волонтеры областного молодежного ресурсного центра и студенты.



Касым-Жомарт Токаев отметил , что приоритетной задачей является поддержка малого и среднего бизнеса. 

– Здесь находятся меценаты . Я очень благодарен вам . Это зов души , проявление гражданской ответственности . Вы делаете это не для награды , а по зову сердца , – сказал Президент.



Особое внимание Глава государства уделил важной роли бизнесменов в оказании помощи пострадавшим.

– У нас есть очень крупные предприниматели , которые входят в список Forbes . С ними будет проведена беседа . Они будут закреплены за каждой областью , районом , селением и отвечать поименно . Это тоже в их интересах . Ведь они будут видеть результаты своих вкладов . Думаю , что и ваши имена как благотворителей , которые помогают своему народу , также не останутся без внимания государства , – подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.



Президент также обратился с благодарностью к волонтерам , подчеркнув , что всегда с большой симпатией относится к ним и всячески будет поддерживать их.

По сообщению сайта Костанайские Новости

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика