Главная
Загрузка...

«Атырау» за 45 минут выиграл первый товарищеский матч на УТС благодаря голу новичка

По сообщению сайта Sports.kz

Сегодня в турецком городе Сиде состоялся товарищеский матч между командами «Атырау» и «Фатих Карагюмрюк» — 1:0 .

К сожалению , контрольная игра завершилась по истечении 45 минут . В конце первого тайма начался ливень , сопровождавшийся сильным ветром . Футбольное поле залило водой , и оно стало непригодным для продолжения встречи . В итоге арбитр матча принял решение об отмене второго тайма . Голом в ворота соперников отметился центральный защитник с хорватским паспортом Ивица Жунич . В данный момент он находится на просмотре у тренерского штаба «Атырау».

Следующую контрольную игру «нефтяники проведут» 14 января против румынского клуба «Политехника Яссы».