Лента новостей Андрея Пасеченко

Последние новости в Казахстане

«Кайсар» и «Атырау» выдали драматичный матч в Кызылорде

Источник: Sports.kz Дата: 06 октября 2018 в 17:59

В матче 29-го тура Премьер-Лиги кызылордиснкий «Кайсар» принимал на своем поле «Атырау» , пишет Sports.kz . Очки больше нужны были гостям , но и хозяевам отступать было некуда . Первый тайм команды провели интересно , но счет открыть не сумели . После перерыва отметился Руслан Аблитаров , хозяева пошли вперед , сначала с помощью пенальти , а затем после углового ворота Андрея Пасеченко , только это было не все , вышедший на замену Алексей Родионов установил на табло ничью — 2:2 .

Болельщики «Атырау» выбрали лучшего игрока матча с «Иртышом»

Источник: Sports.kz Дата: 14 августа 2018 в 16:19

На официальной странице ФК «Атырау» ВКонтакте завершилось голосование на звание лучшего игрока 22-го тура Премьер-Лиги в матче «Атырау» — «Иртыш» — 2:0.Лучшим игроком матча по мнению болельщиков стал капитан команды Марат Хайруллин (41.7%) . «Серебро» у нигерийского нападающего Тунде Адениджи (22.6%) .

Голкипер «Атырау» дольше всех не пропускает в Премьер-Лиге

Источник: Sports.kz Дата: 13 августа 2018 в 14:59

«Сухая» серия 31-летнего вратаря «Атырау» Андрея Пасеченко составляет 202 минуты , сообщает корреспондент KazFootball.kz.Сухая серия вратаря «Атырау» Андрея Пасеченко составляет 202 минуты . Последний раз он пропустил 27 мая 2018 года от нападающего «Кайрата» Чумы Анене.Рекорд нынешнего сезона принадлежит вратарю «Кайсара» Марселю Исламкулову , у которого 801 минута.Действующие вратарские «сухие» серии:1 .

Отчет о матче Премьер-Лиги «Атырау» — «Актобе» 1:1

Источник: Sports.kz Дата: 06 мая 2018 в 08:39

«Атырау» — «Актобе» 1:1 (0:1)Голы: Марьянович Саша 37 (0:1) , Сикимич Предраг 84 (1:1) Предупреждения: Сергиенко Эдуард 14 , Аслан Рафкат 29 , Фабрисио Силва Дорнелас 31 , Калмуратов Куаныш 63«Атырау»: Пасеченко Андрей , Аблитаров Ризван , Зенькович Игорь (Землянухин Антон 46 , Аденидже Бабатунде 71) , Максимович Новица , Нейн Джозеф (Джуматов Ринат 46) , Сергиенко Эдуард , Сикимич Предраг , Калмуратов Куаныш , Хайруллин Марат (к) , Чичулин Антон , Аслан РафкатРезерв: Логиновский Владимир , Живкович Стефан , Абдрахманов Эльдар , Нурыбеков Айбар , Сапаров Алтынбек , Эсатов Руслан«Актобе»: Нурмухаметов Рамиль , Аймбетов Абат (Рейнальдо Силва 83) , Каиров Багдат , Какимов Асланбек , Шурыгин Антон (Юрин Игорь 90+3) , Марьянович Саша , Милишевич Хрвое , Симчевич Александр (к) , Фабрисио Силва Дорнелас , Радин Милан , Кукеев Жамбыл (Валиуллин Руслан 86)Резерв: Трофимец Игорь , Саулет Ардак , Пиззелли Маркос , Сапаргалиев Алмас , Жалмукан Дидар , Темирхан РустамГлавный судья: Бобров Алексей (Караганда)Ассистенты: Кусаинов Елеш (Астана) , Тасыбаев Айдын (Павлодар)Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)05 мая , 2018 , 17:30 .

Жасур Нарзикулов: «Атырау» обеспечил себе более комфортное положение в турнирной таблице

Источник: ProСпорт Дата: 30 июля 2017 в 01:20

Вратарь «Атырау» Жасур Нарзикулов прокомментировал победу над «Тоболом» в матче 22-го тура КПЛ (1:0).— Жасур , во-первых , с победой! Что скажешь по матчу? Что получилось , что — нет?— Спасибо! Сегодня была очень тяжелая и напряженная игра . «Тобол» — хорошая команда , которая имеет подбор достойных игроков .

«Атырау» уверенно разобрался с «Актобе» . Видео

Источник: ProСпорт Дата: 25 июня 2017 в 21:20

«Атырау» уверенно разобрался с «Актобе» . Видео«Атырау» уверенно разобрался с «Актобе» . Видео«Атырау» в принципиальном противостоянии с «Актобе» добыл уверенную победу (2:0) , сообщает Prosports.kz.С первых же минут хозяева обложили владения команды Владимира Муханова . Но к серьезным моментам у ворот актюбинцев это не приводило . Красно-белые , в свою очередь , стремились дойти до ворот Андрея Пасеченко при помощи контрвыпадов , а особо усердствовал левый фланг .

Игра на трех фронтах

Источник: Новое поколение Дата: 26 мая 2017 в 16:44

Игра на трех фронтахСерик ИбраевВ казахстанском футболе сезон в разгаре . Только в среду состоялись первые полуфинальные матчи Кубка страны по футболу , а уже в субботу-воскресенье болельщиков ждут очередные встречи чемпионата в рамках 14-го тура . И совсем скоро национальная сборная Казахстана встретится с Данией в отборочном турнире ЧМ-2018 .

«Шахтер» на шаг ближе к финалу Кубка Казахстана

Источник: ProСпорт Дата: 24 мая 2017 в 19:00

«Шахтер» на шаг ближе к финалу Кубка КазахстанаКарагандинский клуб на своем поле с минимальным преимуществом одолел «Атырау» . Жребий оказался благосклонен для «Шахтера» и «Атырау» , которые сошлись на стадии полуфинала Кубка страны . Выход в финал станет для любого из данных клубов отличным достижением и , безусловно , сразу же скрасит в целом пока не совсем удачно развивающийся сезон .

Нургалиев спас «Ордабасы» от поражения

Источник: ProСпорт Дата: 14 мая 2017 в 21:50

Нургалиев спас «Ордабасы» от поражения«Атырау» , который после возвращения в копилку шести очков только-только начинает набирать обороты , дома принимал неуступчивый «Ордабасы» — 2:2.Шымкентцы с первых же минут навалились на ворота Андрея Пасеченко . На 14 минуте встречи Танат Нусербаев открыл счет , изящно переправив мяч в ворота головой.Казалось , что «Ордабасы» возьмет свое в поединке с «нефтяниками» . «Атырау» сопротивлялся и не намеревался проиграть в родных стенах.Во второй половине встречи атырауские футболисты вняли тренерской мысли и смогли выполнить установку .

«Атырау» — «Кайрат»: Удачные опыты Павлова

Источник: ProСпорт Дата: 06 мая 2017 в 21:00

«Атырау» - «Кайрат»: Удачные опыты ПавловаВ матче 11-го тура КПЛ «Атырау» уверенно обыграл гостивший «Кайрат» , подвесив Кахабера Цхададзе над самой пропастью , передает Prosports.kz.Команды неспешно начали игру , как бы присматриваясь друг к другу . На 10-й минуте Йован Джокич решился на дальний удар , который оказался очень неудобным для Владимира Плотникова .

Подъем с глубины

Источник: ProСпорт Дата: 29 апреля 2017 в 21:20

Подъем с глубины«Атырау» в матче 9-го тура КПЛ на выезде смог обыграть «Тараз» (2:1) и впервые в сезоне выйти в плюс по набранным очкам . Уже на 14-й минуте встречи хозяева поля на своем отвратительном газоне заработали пенальти . За фол против Мухаметшина главный арбитр встречи Тимур Кумашев назначил 11-метровый в ворота Андрея Пасеченко .

«Тараз» — «Жетысу»: бойня во второй шестерке (+ВИДЕО)

Источник: ProСпорт Дата: 10 сентября 2016 в 22:50

Хет-трик Малика Мане , фантастический камбек «Жетысу» в первом тайме , фартовая перекладина и удаление Вага – вот что вы могли пропустить в захватывающей игре 26 тура КПЛ , забыв про вторую шестерку , сообщает «PROСПОРТ» . На втором этапе чемпионата Казахстана после распределения команд по шестеркам , многим могло показаться , что противостояние «Тараза» и «Жетысу» станет блеклой вывеской 26 тура во второй шестерке .

«Астана» — «Жетысу»: Нусербаев открыл счет и посвятил гол Конысбаеву

Источник: ProСпорт Дата: 11 июня 2016 в 17:00

Нападающий «Астаны» Танат Нусербаев вывел свою команду вперед в матче против «Жетысу» . Это уже пятый гол Нусербаева в КПЛ , сообщает ProsportKz.kz . На последней минуте первого тайма матча 15 тура КПЛ «Астана» — «Жетысу» нападающий столичного клуба вывел свою команду вперед . Нусербаев вышел один на один с голкипером семиреченцев Андреем Пасеченко , переиграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота .

Стратегический результат «Актобе»

Источник: ProСпорт Дата: 02 июня 2016 в 20:20

Стратегический результат «Актобе»Самый обсуждаемый матч тура на который котировки букмекеров выглядели довольно странно , закончился вничью . Счет был открыт лишь за 20 минут до конца встречи , после неудачной игры на выходе в исполнении Андрея Пасеченко , голом отметился полузащитник «Актобе» Сандро Цвейба . Правда «семиречинцы» довольно быстро отыгрались , удар Ильяса Амирсеитова метров с сорока получился плотным , но Павлов (который вышел в составе вместе Отарабева) все-таки не выручил .

Лунная походка . Лунин выводит «Кайрат» в полуфинал Кубка РК (Видео)

Источник: ProСпорт Дата: 25 мая 2016 в 19:50

Лунная походка . Лунин выводит «Кайрат» в полуфинал Кубка РК (Видео)Гол Станислава Лунина в дебюте первого тайма позволил «Кайрату» выйти в полуфинал Кубка Казахстана . «Кайрат» продолжает уверенно защищать титул . Что касается Лунина , то Станислав не так много имеет игровой практики в «Кайрате» . Казалось бы , что его профессиональная карьера в «Кайрате» зависла где-то между 4 углами знаменитого ромбика .

Алмас Кулшинбаев: «Сегодня показали тот футбол , как мы умеем играть»

Источник: ProСпорт Дата: 21 мая 2016 в 23:50

Алмас Кулшинбаев: «Сегодня показали тот футбол , как мы умеем играть»Главный тренер ФК «Жетысу» Алмас Кулшинбаев прокомментировал игру с карагандинским «Шахтером» . «Вы знаете , что график игр очень плотный , накопилась усталость , и поэтому в первом тайме игра шла тяжело . Можно сказать , что и с одной стороны , что с другой стороны яркой игры не было . Во втором тайме , в перерыве мы внесли коррективы , в игровом и психологическом плане .

«Жетысу» 2:0 «Шахтер» . Черная полоса «горняков»

Источник: ProСпорт Дата: 21 мая 2016 в 19:30

Даже назначенный пенальти не помог подопечным Йозефа Вукушича спастись в Талдыкоргане и прервать неудачную серию в чемпионате . Счет в матче был открыт на исходе часа игры , когда Бауыржан Турысбек решился на продольный пас сквозь оборону «горняков» . Передача нашла в центре штрафной Душана Савича , который не стал искать более удобной позиции и ударом левой ноги едва не порвал сетку ворот . «Девятый» номер «Жетысу» принял непосредственное участие и во втором забитом голе – Турысбек из глубины забросил мяч на только что вышедшего Илью Калинина , однако тому не дали за него зацепиться .

Пасеченко признан лучшим игроком в матче с «Акжайыком»

Источник: ProСпорт Дата: 18 мая 2016 в 15:20

Пасеченко признан лучшим игроком в матче с «Акжайыком»Пресс-служба талдыкорганского клуба сообщает , что болельщики «Жетысу» признали Андрея Пасеченко лучшим игроком матча 11-го тура против «Акжайыка» . 15-го мая «Жетысу» в рамках 11-го тура провел игру на выезде в Уральске против местного «Акжайыка» . Матч завершился победой нашей дружины со счетом 1:2 .

Андрей Шабанов: «Хочу как можно больше приносить пользу «Жетысу»

Источник: ProСпорт Дата: 01 февраля 2016 в 20:10

Андрей Шабанов: «Хочу как можно больше приносить пользу «Жетысу»Голкипер талдыкорганского «Жетысу» Андрей Шабанов в интервью Prosportkz.kz подвел итоги УТС семиреченцев , прокомментировав матчи с «Краснодаром» и «Бунедкором» , а также признался почему в это межсезонье решил остаться в стане «Жетысу» . — Как прошли учебно-тренировочные сборы «Жетысу»? — Сборы прошли по намеченному плану .